常盤木FC Fan
2023年度 試合予定・結果(日にち順)
2024/2/13 更新
試合日程は、急遽変更になることがありますし。
試合の観戦が制限されることもあります。
※=勝ち上がった場合の予定
3/26
日
10:00
白石川サッカー公園
Liga Student ノース
グループB
△3-3
仙台大学附属明成高校
10:00
利根川総合運動場A
選抜高校女子サッカー大会「めぬまカップ」in熊谷
予選リーグ
○5-1
大和高校
12:15
利根川総合運動場A
選抜高校女子サッカー大会「めぬまカップ」in熊谷
予選リーグ
○12-0
伊勢崎清明高校
14:30
利根川総合運動場A
選抜高校女子サッカー大会「めぬまカップ」in熊谷
予選リーグ
○8-0
熊谷女子高校
3/27
月
9:00
熊谷スポーツ文化公園陸上
選抜高校女子サッカー大会「めぬまカップ」in熊谷
予選リーグ
△0-0
三重高校
16:30
熊谷スポーツ文化公園陸上
選抜高校女子サッカー大会「めぬまカップ」in熊谷
予選リーグ
△0-0
福井工業大学附属福井高校
3/28
火
9:00
利根川総合運動場C
選抜高校女子サッカー大会「めぬまカップ」in熊谷
順位別T
○3-2
八戸学院光星高校
12:30
利根川総合運動場C
選抜高校女子サッカー大会「めぬまカップ」in熊谷
順位別T
○2-1
豊川高校
3/29
水
12:30
熊谷スポーツ文化公園補助
選抜高校女子サッカー大会「めぬまカップ」in熊谷
9位決定戦
○1-0
広島文教大学附属高校
4/9
日
13:30
北上総合運動公園第2運動場
東北女子サッカーリーグTOPリーグ
第1節
○6-1
専修大学北上高校
4/16
日
17:00
松島フットボールセンター
東北女子サッカーリーグTOPリーグ
第2節
○3-2
仙台大学
4/30
日
14:00
明仙フィールド
東北女子サッカーリーグTOPリーグ
第3節
○3-1
仙台大学附属明成高校
5/7
日
16:00
松島フットボールセンター
東北女子サッカーリーグTOPリーグ
第4節
○5-1
八戸学院大学
5/13
土
15:00
泉パークタウンサッカー場
東北女子サッカーリーグTOPリーグ
第5節
●0-4
マイナビ仙台レディースユース
5/28
日
13:45
新潟聖龍スポーツセンター
Liga Student ノース
グループB
△3-3
新潟医療福祉大学
6/3
土
11:20
松島総合運動公園
宮城県高等学校総合体育大会
準々決勝
○16-0
宮城第一高校
6/4
日
12:00
松島フットボールセンターP-2
宮城県高等学校総合体育大会
準決勝
○2-0
仙台大学附属明成高校
6/5
月
14:30
みやぎ生協めぐみ野サッカー場A
宮城県高等学校総合体育大会
決勝
●1-3ex
聖和学園高校
6/11
日
18:00
松島フットボールセンター
東北女子サッカーリーグTOPリーグ
第6節
○4-1
聖和学園高校
7/2
日
16:00
松島フットボールセンター
東北女子サッカーリーグTOPリーグ
第7節
▲2-2
PK10-11
尚志高校
7/8
土
14:00
仙台育英学園高校
Liga Student ノース
グループB
○4-0
仙台育英学園高校
7/9
日
15:30
松島フットボールセンター
東北女子サッカーリーグTOPリーグ
第8節
○7-1
専修大学北上高校
7/15
土
17:00
仙台大学サッカー場
東北女子サッカーリーグTOPリーグ
第9節
○3-1
仙台大学
7/23
日
17:00
松島フットボールセンター
東北女子サッカーリーグTOPリーグ
第10節
○5-0
仙台大学附属明成高校
7/28
金
9:05
帯広北高校
Liga Student ノース
グループB
○7-1
北海道大谷室蘭高校
7/30
日
14:30
八戸学院大学グランド
東北女子サッカーリーグTOPリーグ
第11節
○4-1
八戸学院大学
8/2
水
13:10
東北公益文科大学
Liga Student ノース
グループB
○4-2
東北公益文科大学
8/3
木
12:05
酒田北港緑地公園
Liga Student ノース
グループB
○5-0
ノースアジア大学明桜高校
8/27
日
17:00
松島フットボールセンター
東北女子サッカーリーグTOPリーグ
第12節
○4-3
マイナビ仙台レディースユース
9/3
日
12:00
南郷体育館
全日本女子フットサル選手権大会宮城県大会
準決勝
●0-3
Meu Shoji
14:45
南郷体育館
全日本女子フットサル選手権大会宮城県大会
三決
○11-0
VOCK大崎レディースFC
18:30
松島フットボールセンター
東北女子サッカーリーグTOPリーグ
第13節
○11-0
聖和学園高校
9/10
日
10:30
尚志高校グランド
東北女子サッカーリーグTOPリーグ
第14節
○5-2
尚志高校
10:30
尚志高校グランド
Liga Student ノース
第14節
△1-1
尚志高校
9/17
日
13:30
セイホクパーク石巻
全日本高等学校女子サッカー選手権大会宮城県大会
準決勝
○8-1
仙台育英学園高校
9/18
月
13:30
セイホクパーク石巻
全日本高等学校女子サッカー選手権大会宮城県大会
決勝
○2-2
PK5-3
聖和学園高校
10/7
土
10:30
松島フットボールセンター
東北女子サッカー選手権大会
準決勝
●1-3
仙台大学
10/22
日
10:30
Jヴィレッジ1番ピッチ
全日本高等学校女子サッカー選手権大会東北大会
2回戦
○2-0
ふたば未来学園高校
10/28
土
10:30
Jヴィレッジスタジアム
全日本高等学校女子サッカー選手権大会東北大会
準決勝
○6-1
専修大学北上高校
10/29
日
13:30
Jヴィレッジスタジアム
全日本高等学校女子サッカー選手権大会東北大会
決勝
○5-3
聖和学園高校
12/5
火
10:30
松島フットボールセンター
宮城県高等学校女子サッカー新人大会
準決勝
○5-0
仙台育英学園高校
12/6
水
13:00
松島フットボールセンター
宮城県高等学校女子サッカー新人大会
決勝
○5-1
聖和学園高校
12/26
土
Jヴィレッジ
Liga Student ノース ファイナル
準決勝
●2-3
北海道文教大学附属高校
12/17
日
Jヴィレッジ
Liga Student ノース ファイナル
3決
●
専修大学北上高校
12/30
土
13:45
みきぼうパーク第2球技場
全日本高等学校女子サッカー選手権大会
1回戦
●0-4
常葉大学附属橘高校
2024/
1/20
土
10:30
相馬光陽サッカー場D
東北高等学校新人サッカー選手権大会(女子)
1回戦
〇16-0
三本木高校
1/21
日
10:30
相馬光陽サッカー場D
東北高等学校新人サッカー選手権大会(女子)
準決勝
〇3-1
ノースアジア大学明桜高校
1/22
月
13:00
相馬光陽サッカー場D
東北高等学校新人サッカー選手権大会(女子)
決勝
〇1-0
専修大学北上高校
2/10
土
13:45
Jヴィレッジ4番ピッチ
J-VILLAGE CUP U-18女子
予選Bブロック
〇3-1
三菱重工浦和
レッズレディースユース
2/11
日
10:15
Jヴィレッジ4番ピッチ
J-VILLAGE CUP U-18女子
予選Bブロック
〇4-0
東海大学附属静岡翔洋高校
15:15
Jヴィレッジ2番ピッチ
J-VILLAGE CUP U-18女子
予選Bブロック
●2-3
尚志高校
2/12
月
10:15
Jヴィレッジ2番ピッチ
J-VILLAGE CUP U-18女子
準決勝
●1-2
マイナビ仙台レディースユース
12:45
Jヴィレッジ2番ピッチ
J-VILLAGE CUP U-18女子
3決
〇4-1
聖和学園高校